Завершился пятый тур в Первенстве России среди команд первой лиги зоны Урал, который проходил в трех городах региона - Сыктывкаре, Челябинске, Нефтеюганске. Челябинский МФК "Южный Урал" после завершения игр тура занимает четвертое место в турнирной таблице. Лидирует же дубль флагмана уральского мини-футбола - екатеринбургской "Синары".
1-й день. 16 января, г.Сыктывкар.
Арсенал (Пермь) - УрГУПС (Екатеринбург) 4:1
Голы: 1:0 Гурьянов (12), 2:0 Моисеенко (19), 2:1 Григорьев (23), 3:1 Юков (24), 4:1 Лобов (27)
Эльмаш (Екатеринбург) - Салют-НТИИМ-КХМ (Н.Тагил) 8:4
Голы: 1:0 Загидуллин (2), 2:0 Петелин (10), 3:0 Загидуллин (21), 3:1 Хлопонин (22), 4:1 Тчанников (30), 4:2 Ахлюстин (30), 4:3 Ахлюстин (32), 5:3 Загидуллин (34), 5:4 Хлопонин (37), 6:4 Загидуллин (39), 7:4 Шиблев (39), 8:4 Тчанников (40)
Арсенал-К (Берёзовский) - Синара-ВИЗ-Дубль (Екатеринбург) 0:1
Голы: 0:1 Безукладников (39)
Бумажник (Сыктывкар) - Газпром-Югра-2 (Югорск) 6:1
Голы: 1:0 Хабирьянов (6), 1:1 Дубовиков (16), 2:1 Загороднев (24), 3:1 Мерешьянц (29), 4:1 Леготин (34), 5:1 Загороднев (38), 6:1 Хабирьянов (38)
2-й день. 17 января, г.Сыктывкар
Газпром-Югра (Югорск) – Эльмаш (Екатеринбург) 2:5
Голы: 1:0 Зорин (6), 2:0 Дубовиков (15), 2:1 Тчанников (17), 2:2 Загидуллин (23), 2:3 Шиблев (28), 2:4 Загидуллин (38), 2:5 Загидуллин (38)
УрГУПС (Екатеринбург) – Арсенал-К (Берёзовский) 3:5
Голы: 0:1 Лусников (5), 1:1 Ляпкин (6), 1:2 Мамедов (10), 1:3 Макаев (12), 1:4 Мамедов (19), 1:5 Кочетков (23), 2:5 Вяткин (35), 3:5 Григорьев (38)
Салют-НТИИМ-КХМ (Н.Тагил) – Арсенал (Пермь) 4:7
Голы: 1:0 Овсянников (8), 1:1 Козин (9), 1:2 Политов (19), 1:3 Юков (25), 1:4 Львов (27), 1:5 Белоусов (34), 1:6 Белоусов (34), 2:6 Мчедлишвили (36), 3:6 Мчедлишвили (38), 3:7 Львов (38), 4:7 Черкасов (39)
Синара-ВИЗ-Дубль (Екатеринбург) – Бумажник (Сыктывкар) 2:2
Голы: 0:1 Огеев (38), 1:1 Безукладников (39), 2:1 Шевчук (40), 2:2 Огеев (40)
г.Челябинск.
ЗИК-УрФУ (Екатеринбург) – КГУ-Зауралье (Курган) 6:2
Голы: 1:0 Ильин (5), 2:0 Коснырев (15), 3:0 Фёдоров (18), 4:0 Бобылев (23), 5:0 Карагезов (25), 5:1 Торопов (32), 5:2 Токарев (33), 6:2 Зыков (40)
БГАУ-ДЮСШ-31 (Уфа) – Южный Урал (Челябинск) 0:5
Голы: 0:1 Герасимов (3), 0:2 Фролов (20), 0:3 Фладунг (29), 0:4 Манукян (36), 0:5 Герасимов (39)
Сигма-К (Копейск) – Сибиряк-Д (Новосибирск) 8:3
Голы: 1:0 Криулин (9), 1:1 Филиппов (9), 2:1 Костин (10), 3:1 Фазылов (20), 4:1 Фазылов (22), 5:1 Казаков (27), 6:1 Криулин (28), 7:1 Рожков (32), 7:2 Марков (33), 8:2 Фазылов (33), 8:3 Багдасарян (35)
г.Нефтеюганск.
ГазпромдобычаНадым (Надым) – Тюмень-Д (Тюмень) 6:6
Голы: 1:0 Ефросиньев (6), 1:1 Марфенко (10), 1:2 Стаин (20), 1:3 Брызгалин (25), 2:3 Ефросиньев (28), 3:3 Лыжин (31), 4:3 Ефросиньев (31), 5:3 Ефросиньев (32), 5:4 Асланян (35), 6:4 Асланян (37), 6:5 Братчиков (38), 6:6 Асланян (38)
РН-Юганскнефтегаз (Нефтеюганск) – СДЮСШОР Нефтяник (Сургут) 6:1
Голы: 0:1 Каплин (2), 1:1 Гребежев (7), 2:1 Гребежев (13), 3:1 Мамонтов (17), 4:1 Клюев (27), 5:1 Боярский (29), 6:1 Гребежев (30)
3-й день. 18 января, г.Сыктывкар.
Арсенал-К (Берёзовский) - Газпром-Югра-2 (Югорск) 4:3
Голы: 0:1 Колодкин (5), 1:1 Солтанович (6), 2:1 Тырин (6), 2:2 В.Зорин (9), 2:3 Круглов (11), 3:3 Тырин (31), 4:3 Тырин (40)
Арсенал (Пермь) - Синара-ВИЗ-Дубль (Екатеринбург) 1:4
Голы: 1:0 Козин (3), 1:1 Букин (16), 1:2 Дёмин (20), 1:3 Шевчук (32), 1:4 Букин (40)
Эльмаш (Екатеринбург) - УРГУПС (Екатеринбург) 2:3
Голы: 0:1 Григорьев (3), 1:1 Петелин (5), 1:2 Рандугин (34), 2:2 Тчанников (40), 2:3 Шляпников (40)
Бумажник (Сыктывкар) - Салют-НТИИМ-КХМ (Н.Тагил) 10:3
Голы: 1:0 Агеев (3), 2:0 Хабирьянов (8), 3:0 Агеев (9), 4:0 Сосковец (12), 5:0 Агеев (17), 6:0 Мерешьянц (27), 7:0 Викулов (29), 8:0 Леготин (30), 8:1 Черкасов (33), 9:1 Леготин (35), 9:2 Черкасов (36), 9:3 Ахлюстин (39), 10:3 Суворов (40)
г. Нефтеюганск.
СДЮСШОР Нефтяник (Сургут) - ГазпромдобычаНадым (Надым) 2:5
Голы: 0:1 Каплан (6, в свои ворота), 1:1 Искандаров (8), 1:2 Игнатьев (26), 2:2 Казыханов (27), 2:3 Игнатьев (29), 2:4 Ефросиньев (37), 2:5 Кожевин (39)
МФК Тюмень (Тюмень) - РН-Юганскнефтегаз (Нефтеюганск) 1:2
Голы: 0:1 Боярский (23), 1:1 Курбатов (35), 1:2 Боярский (38)
г. Челябинск.
Сибиряк-Д (Новосибирск) - БГАУ-ДЮСШ-31 (Уфа) 2:3
Голы: 0:1 Тюрин (9), 0:2 Купряков (13), 1:2 Бутрин (8), 2:2 Иванеко (31), 2:3 Тимаков (35)
Южный Урал (Челябинск) - ЗИК-УрФУ (Екатеринбург) 5:5
Голы: 0:1 Карагезов (1), 1:1 Набоков (6), 2:1 Набоков (7), 2:2 Коснырев (18), 3:2 Фомин (22), 3:3 Язовских (24), 3:4 Язовских (35), 4:4 Герасимов (37), 4:5 Серов (37), 5:5 Фрол (40)
КГУ-Зауралье (Курган) - Сигма-К (Копейск) 6:6
Голы: 1:0 К.Поляков (17), 2:0 К.Поляков (19), 2:1 Фазылов (20), 3:1 Виноградов (20), 3:2 Фазылов (21), 3:3 Игонин (24), 3:4 Трусов (26), 4:4 К.Поляков (32), 5:4 Малыгин (34), 5:5 Фазылов (34), 5:6 Старовойтов (36), 6:6 А.Поляков (40)
4-й день.19 января, г.Сыктывкар.
Синара-ВИЗ-Дубль (Екатеринбург) - Эльмаш (Екатеринбург) 0:0
Салют-НТИИМ-КХМ (Н.Тагил) - Арсенал-К (Берёзовский) 5:3
Голы: 0:1 Мамедов (1), 0:2 Лусников (7), 1:2 Черкасов (10), 2:2 Хлопонин (15), 3:2 Мчедлишвили (20), 3:3 Картавых (27), 4:3 Мчедлишвили (31), 5:3 Ахлюстин (35)
Газпром-Югра-2 (Югорск) - Арсенал (Пермь) 3:2
Голы: 1:0 Д.Зорин (16), 2:0 Колодкин (17), 3:0 Колодкин (25), 3:1 Гурьянов (26), 3:2 Козин (30)
УрГУПС (Екатеринбург) - Бумажник (Сыктывкар) 1:6
Голы: 0:1 Агеев (3), 0:2 Хабирьянов (14), 0:3 Коданёв (14), 0:4 Мерешьянц (17), 1:4 Зайцев (35), 1:5 Коданёв (35), 1:6 Коданёв (38)
г. Челябинск.
БГАУ-ДЮСШ-31 (Уфа) - КГУ-Зауралье (Курган) 4:3
Голы: 1:0 Куприков (3), 1:1 Ахметов (6), 1:2 Сигуев (9), 1:3 К.Поляков (11), 2:3 Крутов (16), 3:3 Косолапов (23), 4:3 Тимаков (26)
ЗИК-УрФУ (Екатеринбург) - Сибиряк-Д (Новосибирск) 3:2
Голы: 0:1 Марков (1), 1:1 Бобылев (7), 2:1 Ильин (15), 3:1 Карагезов (36), 3:2 Хайрулин (40, в свои ворота)
Сигма-К (Копейск) - Южный Урал (Челябинск) 2:6
Голы: 0:1 Терентьев (22), 0:2 Носков (23), 0:3 Герасимов (25), 0:4 Фомин (29), 0:5 Ванеев (33), 0:6 Фомин (36), 1:6 Старовойтов (39), 2:6 Трусов (40)
г. Нефтеюганск.
Тюмень-Д (Тюмень) - СДЮСШОР Нефтяник (Сургут) 2:2
Голы: 0:1 Камалетдинов (10), 1:1 Стаин (35), 1:2 Искандеров (38), 2:2 Кунгурцев (39)
РН-Юганскнефтегаз (Нефтеюганск) - ГазпромдобычаНадым (Надым) 5:3
Голы: 1:0 Мамонтов (6), 2:0 Клепиков (21), 2:1 Кожевин (27), 3:1 Санников (29), 4:1 Мамонтов (32), 5:1 Боярский (36), 5:2 Лыжин (38), 5:3 Лыжин (39)
Печать