Показать меню
Лента новостей
11:28 11:20 11:07 11:04 11:01 10:58 10:49 09:17 09:08 08:54 08:48 08:36 08:25 08:14 07:07 07:04 13:59 13:41 10:59 10:55 10:52 10:47 10:03 09:15 08:41

Всеволод Елагин. Графика и проза на сайте всеволод-елагин.рф

Комментарии

Безымянный Этот Чудак уже реально достал. Писать ему должны! А что делают люди в его подразделении, которые сами должны за этим следить?  Евгений Щербаков с самого утра поручил усилить работу
гость Поручальщик !.. Без его поручений и солнце не взойдёт  Евгений Щербаков с самого утра поручил усилить работу
Безымянный
На самом деле Петя совсем недалеко отошёл от своих прежних взглядов. Может быть не всем и не сразу это заметно, но это так.
Тем более, значит, нужно напомнить всем, кто это такое.
Два вопроса к депутату
Безымянный А где это Басурмания? Разве Урал туда не входит? Считаешь, что здесь исключительно святая Русь? День Победы в Озерске: как и где он пройдет
Безымянный В хоккее как в картах: хорошие козыри выпали при раздаче, ты и выиграл. Ничего личного, только фарт. Челябинский ХК «Трактор» усилил нападение трехкратным обладателем Кубка Гагарина
Безымянный Португалию вы в несколько раз перегнали: по площади территории, по численности населения, по объему экономики и ВВП, по количеству танков, ракет, атомных ледоколов, оленей, медведей......
Путин подписал указ о вхождении России в топ-4 экономик мира
Безымянный Тебе-то какая беда, какой в городе Мемориал? Ехай назад в свою Басурманию, где вы мертвецов стоя хороните!  День Победы в Озерске: как и где он пройдет
Безымянный Это тот Мартюшов который работает юристом в КДЦ? Яростно защищал на суде не чистых на руку бывшего директора и бывшего главного бухгалтера КДЦ.
Принят был на полную ставку в штат только в ДКмаяк вообще он появлялся.
Безымянный Да, хороший универсальный в закрытом городе мемориал. На нём проводят памятные мероприятия от Ледового побоища Александра Невского до событий наших дней. День Победы в Озерске: как и где он пройдет
Безымянный Большевики отменили все эти холопские чинопреклонения, ввели демократическое "товарищ". «Ваше Высокоблагородие»: к кому так обращались в царской России
Безымянный Зачем разогнали прежнюю общественную палату. Там сидели настоящие профи и неравнодушные люди. Так во всем. В культуре в медицине в просвещении. Убрали специалистов. А что получили.

Не пора ли начать принимать взвешенные решения, оглядываясь назад.
Палата есть, отчета нет
Безымянный Был тут ещё один типа местный блохер-общественник, всё против местной власти топил. Но как-то некрасиво сдулся, бросив всем "Прощайте". Два вопроса к депутату
Безымянный Он Сечину дал заработать немного
И Миллера он не оставил в нужде

Чубайс, Абрамович,Кудрин, Дерипаска И два Ротенберга шикуют везде!
Сегодня наконец-то к власти в России приходит Путин
08 сен 16:00Рубрика "Спорт"

"Лада" (Тольятти) - ФК "Челябинск" 0:2

"Лада" (Тольятти) - ФК "Челябинск" 0:2В очередном утре первенства России по футболу во втором дивизионе «зона «Урал-Поволжье» ФК» Челябинск в гостях в сухую обыграл ФК «Лада-Тольятти» - 2:0.

В начале матча, как и положено хозяевам, территориальным преимуществом владели игроки «Лады». Но до реальных угроз челябинским воротам дело не доходило.
Уже традиционно основную угрозу таили стандартные положения. Так, на 10-ой минуте капитану хозяев Максиму Топопрову после навеса с угла поля точно пробить помешал наш вратарь Степан Суворов.
Гости несколько минут спустя ответили своим угловым. Но первый удар попал в частокол ног, а второй пришелся чуть выше ворот.
Оба этих момента, что у наши, что у «ладовских» ворот голевыми можно назвать, обладая изрядной доле фантазии.
А вот три минуты спустя случился уже настоящий голевой эпизод. Хозяева получили право на опасный штрафной. Первый удар пришелся в стенку, мяч отскочил все к тому же Токареву и тот что есть мочи вонзил его в перекладину.  Игрокам "Лады" показалось, что мяч отлетел в ворота, но арбитр был иного мнения. В этом эпизоде футбольный Бог, принявший облик судьи, был явно на стороне «Челябинска».
Не забиваешь ты, забивают тебе – это непреложное футбольное правило уже давно стало набившим оскомину журналисткам штампом. Но порой без него не обойтись, ибо его правота подтверждалась самой жизнью уже не один миллион раз.
Теперь испытать на себе верность и правильность поговорки суждено было тольяттинцам. Не использовав свой отличный момент, они поплатились за расточительность.
Наш форвард Михаил Каретников, оставленный в штрафной без присмотра, четко пробил мимо голкипера. Есть первый гол Михаила за «Челябинск!
Пропустил гол, хозяева как-то сникли, гости же напротив воодушевились и взяли под контроль территорию.
Око за око, зуб за зуб – это библейское выражение, видимо, не чуждо нашим футболистам. Помните эпизод с попаданием мяча в нашу перекладину? Так вот, челябинцы в долгу решили не оставаться и за десять минут до конца тайма уже Вячеслав Стешин дальним ударом отплатил той же монетой противоположным воротам – перекладина!
Словом, в перерыве у обоих вратарей появился повод поблагодарить молчаливое железо.
Уже в дебюте второго тайма снимать все вопросы в матче мог Михаил Каретников. Передача с левого фланга была очень хороша, но Михаил в этот раз простил хозяев, решив, что и одного гола пока с них хватит.
Вообще, в первой половине второго тайма наша команда играла острее и лучше и была гораздо ближе к тому, чтобы забить второй мяч, чем к тому, чтобы пропустить ответный. По большому счету, хозяева, кроме дальних и неточных ударов ничего и не показывали. А вот гости  моменты нет нет да и создавали.
Правда, на 60-минуте хозяева упустили по-настоящему голевой шанс. Самый активный у «Лады» Максим Токарев бил в упор, но наш вратарь не дрогнул и выручил свою команду.
Прижали хозяева гостей к воротам лишь к 70-ой минуте. И вот тогда за «Челябинск» стало по-настоящему тревожно. Суворов трудился в поте лица, то и дело спасая команду и оправдывая геройскую фамилию.
Правда, жарко было и у других ворот. В одном эпизоде решил поподражать Суворову и страж ворот хозяев Сергей Волков. Активный Михаил Каретников  бил, казалось, наверняка, но казалось так всем, кроме Сергея, который и отвел угрозу.
В концовке началась прямая тренерская дуэль – наставники начали один за другим делать замены, видимо, играя в игру:  кто кого перехитрит.
В итоге перехитрил своего визави наш главнокомандующий Игорь Лазарев. Выпущенный им на замену незадолго до конца игры Денис Урывков уже в добавленное время вышел один на один с вратарем хозяев и установил окончательный счет - 2:0 в пользу своей команды.

«Лада-Тольятти» - «Челябинск» (Челябинск) 0:2 (0:1)
Голы: 0:1 Каретников (26), 0:2 Урывков (90)

«Лада-Тольятти»: Волков, Монов, Смирнов, Васильев, Сергеев, Ларионов, Курбанадамов (Петрик, 77), Пустозеров (Герюгов, 80), Павлов, Токарев (Аксьоненко, 60), Вахтеев (Овечкин, 69)

«Челябинск» (Челябинск): Суворов, М.Быстров (Урывков, 68), Иванов, Шайморданов (Зырянов, 75), Стешин (Леоненков, 77), Сергиенко (Федосюк, 90), Брызгалов, Коркин, Каретников (Снджоян, 87), Шпедт, Чурилин
Предупреждения: Стешин (50, грубая игра)
Судья: Худорожков (Пермь)
7 сентября. Тольятти. Стадион «Торпедо». 1 400 зрителей

Печать
Добавить комментарий
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.
За околицей
Адвокаты Юревича требуют 50 миллионов с создателей «Шоу Малахова» 08.05, 08:42 Адвокаты Юревича требуют 50 миллионов с создателей «Шоу Малахова» Патриарх Кирилл пожелал Путину пожизненного правления 08.05, 08:32 Патриарх Кирилл пожелал Путину пожизненного правления Звание главного дерева России может получить 358-летняя Карагайская лиственница 08.05, 08:19 Звание главного дерева России может получить 358-летняя Карагайская лиственница Гороскоп на 8 мая 2024 года 08.05, 06:48 Гороскоп на 8 мая 2024 года Челябинский вице-губернатор Ирина Гехт покинула пост 07.05, 12:03 Челябинский вице-губернатор Ирина Гехт покинула пост Погода на Южном Урале на текущую неделю - с шестого по 12 мая 07.05, 09:53 Погода на Южном Урале на текущую неделю - с шестого по 12 мая В окружении Юревича назвали примерную стоимость «Макфы» 07.05, 08:50 В окружении Юревича назвали примерную стоимость «Макфы» Во вторник Светлой седмицы Церковь чествует одну из главных своих святынь: в чем она помогает 07.05, 08:28 Во вторник Светлой седмицы Церковь чествует одну из главных своих святынь: в чем она помогает Казанскую икону Божией Матери привезут в Челябинск 07.05, 08:25 Казанскую икону Божией Матери привезут в Челябинск Адвокаты челябинского экс-губернатора Юревича подадут в суд на шоу Малахова 07.05, 08:23 Адвокаты челябинского экс-губернатора Юревича подадут в суд на шоу Малахова Челябинский экс-губернатор Юревич предложил выкупить «Макфу» у государства 07.05, 08:19 Челябинский экс-губернатор Юревич предложил выкупить «Макфу» у государства Гороскоп на 7 мая 2024 года 07.05, 06:38 Гороскоп на 7 мая 2024 года Байдена могут заменить на Обаму в президентской гонке 06.05, 13:12 Байдена могут заменить на Обаму в президентской гонке Православные продолжают отмечать Пасху: наступило самое радостное время в году 06.05, 08:50 Православные продолжают отмечать Пасху: наступило самое радостное время в году Суд 6 мая рассмотрит по существу иск о передаче активов «Макфы» государству 06.05, 08:47 Суд 6 мая рассмотрит по существу иск о передаче активов «Макфы» государству Весь понедельник и вторник ожидаются почти непрерывные магнитные бури 06.05, 08:42 Весь понедельник и вторник ожидаются почти непрерывные магнитные бури Гороскоп на 6 мая 2024 года 06.05, 06:50 Гороскоп на 6 мая 2024 года В Челябинской области на следующей неделе потеплеет до +21 05.05, 13:43 В Челябинской области на следующей неделе потеплеет до +21 «Роснано» просит деньги у государства, чтобы не обанкротиться из-за своего бывшего руководителя Чубайса 05.05, 12:30 «Роснано» просит деньги у государства, чтобы не обанкротиться из-за своего бывшего руководителя Чубайса Никакой мировой изоляции России нет 05.05, 12:25 Никакой мировой изоляции России нет